Цветовая схема:
Масштаб:

Персонал еще трех филиалов МРСК Центра приведен в повышенную готовность в связи с непогодой

4 февраля 2018

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий на территории Костромской, Тверской и Ярославской областей, в костромском, тверском и ярославском филиалах ПАО «МРСК Центра» введен режим повышенной готовности. Прошли заседания оперативных штабов, на которых был принят ряд организационных решений.

Центры управления сетями «Костромаэнерго», «Тверьэнерго» и «Ярэнерго» ведут непрерывный мониторинг обстановки. Организован информационный обмен с региональными управлениями МЧС и органами региональной и местной исполнительной власти.

Установлен особый контроль за работой энергообъектов. Мобилизован оперативно-ремонтный персонал, все бригады укомплектованы необходимыми инструментами, оснащены высокопроходимой спецтехникой и подготовлены к круглосуточной работе в любых условиях. Проверены резервные источники снабжения электроэнергией (РИСЭ).

Контакт-центр МРСК Центра в круглосуточном режиме принимает звонки от граждан по номерам 8 (800) 50-50-115 или 13–50 для стационарных телефонов, а также по телефону: +7 (915) 380-00-38 в Teleram и Viber (все звонки бесплатные).

Вернуться к списку