Цветовая схема:
Масштаб:

Подведены итоги четвертого фестиваля КВН МРСК Центра

31 октября 2017

В Воронеже завершился четвертый фестиваль КВН ПАО «МРСК Центра». За звание самых веселых и находчивых боролись 11 команд филиалов компании и команда филиала ПАО “МРСК Центра и Приволжья” – “Кировэнерго”.

Участники состязались в трех конкурсных номинациях: приветствие (тема - «Инновации среди нас»), конкурс «Техническое задание» и музыкальное домашнее задание («Революция, электрификация, инновация…»). Их выступления оценивало жюри под руководством первого заместителя генерального директора – главного инженера ПАО “МРСК Центра” Александра Пилюгина, в которое также вошли заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному проектированию Инна Громова, представители руководства первичной профсоюзной организации компании, а также Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

С учетом тематики конкурсов, большинство шуток кавээнещиков было связано с их основной профессией, а главными героями номеров стали электромонтеры, руководители и девушки-энергетики. В ходе фестиваля команды демонстрировали не только артистичность и позитивное настроение, но и вокальные и танцевальные таланты. Зрительный зал реагировал на шутки дружным смехом и аплодисментами.

В итоге победителем конкурса и обладателем Кубка КВН стала команда “А с виду приличные люди…” филиала Белгородэнерго. Белгородцы вышли в лидеры сразу после конкурса приветствия и на протяжении всей игры уже никому не уступили первое место. Вместе с кубком они получили специальный приз от первичной профсоюзной организации МРСК Центра - билеты на финальную игру КВН Высшей лиги, которая пройдет в Москве 16 декабря. Второе место заняла команда Тверьэнерго. Третье – представители Орелэнерго.

«МРСК Центра проводит КВН четвертый год подряд. Это игра для активных, энергичных, сообразительных людей - именно такими качествами должны обладать и настоящие энергетики», - отметил, вручая награды победителям, первый заместитель генерального директора – главный инженер ПАО “МРСК Центра” Александр Пилюгин.

«Фестиваль подарил зрителям много интересных номеров и искрометных шуток. Помимо хорошего чувства юмора, все его участники продемонстрировали командный дух, преданность профессии, уважение к соперникам. В Воронеже мы увидели, что интерес к фестивалю продолжает расти. Это свидетельствует о том, что он стал неотъемлемой частью культурной жизни компании», – подчеркнула заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному проектированию МРСК Центра Инна Громова.

Вернуться к списку