Цветовая схема:
Масштаб:

В Твери состоялось открытие Четвертого хоккейного турнира ПАО «МРСК Центра»

21 февраля 2017

Сегодня в Твери открылся Четвертый хоккейный турнир ПАО «МРСК Центра». Красочный спортивный праздник крупнейшей электросетевой компании Центральной России собрал на гостеприимном льду спортивного комплекса «Юбилейный» восемь команд энергетиков.

Вместе с командами Исполнительного аппарата МРСК Центра, Тверского, Белгородского, Орловского, Курского, Липецкого и Ярославского филиалов компании соревнуются команда ПАО «МРСК Центра и Приволжья».

После яркого и красочного открытия свои напутственные слова энергетикам сказал почетный гость спортивного мероприятия – заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Тверской области Сергей Серов. Он отметил высокий уровень организации мероприятия и пожелал коллегам отыграть все матчи турнира без травм, со здоровым азартом и волей к победе.

Председатель первичной профсоюзной организации «МРСК Центра» Виктор Аблёзгов напомнил коллегам, что корпоративный хоккейный турнир постоянно расширяет свои границы. Если в прошлом году вместе с энергетикам МРСК Центра за главный кубок бились команды МОЭСКа и филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» - «Карелэнерго», то в этом году на тверской лед вышла команда филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Калугаэнерго». «Коллеги, я приветствую всех вас! Хоккей – тот вид спорта, который помогает нам лучше чувствовать напарника, играть на опережение, ориентироваться в экстремальных ситуациях. Мы - часть одной большой энергетической семьи и всегда должны быть сильными и сплоченными, как сегодня. Только такая команда будет побеждать всегда!», — подчеркнул Виктор Аблёзгов.

Открывая Четвертый хоккейный турнир МРСК Центра, и.о. заместителя генерального директора – директора тверского филиала компании Вадим Юрченко отметил, что для Тверьэнерго - большая честь ежегодно принимать такое большое и значимое корпоративное мероприятие». Я испытываю радость от того, что предвкушаю яркие ледовые сражения, которые зарядят всех нас положительными эмоциями на много дней вперед. Желаю игрокам максимально выложиться на льду! Подарите зрителям всю мощь и зрелищность, на которую способна игра настоящих мужчин. Я вижу в ваших глазах стремление и волю к победе, пусть же упорство, с которым вы решаете производственные задачи, поможет вам завоевать главный кубок Турнира!», —поприветствовал коллег-энергетиков Вадим Юрченко.

По доброй установившейся традиции почетными гостями турнира стали ветераны-энергетики – работники «Тверьэнерго», которые долгие годы посвятили самоотверженному труду на благо энергетики Тверской энергосистемы. В рамках церемонии открытия ветераны получили памятные подарки от МРСК Центра.

В настоящее время на льду спортивных арен спорткомплекса «Юбилейный» идут стыковые матчи. Самые захватывающие игры ожидаются завтра, когда энергетики будут бороться за главный приз – кубок победителя Четвертого хоккейного турнира «МРСК Центра».

Вернуться к списку