Цветовая схема:
Масштаб:

Представители МРСК Центра сделали победный «дубль» на отраслевом шахматном турнире в Тамбовской области

15 февраля 2017

Мужская команда тамбовского филиала ПАО «МРСК Центра» успешно выступила на прошедших в первой декаде февраля в Тамбове шахматных соревнованиях среди коллективов предприятий электроэнергетики, входящих в Тамбовскую областную организацию Общественной организации «Всероссийский электропрофсоюз».

Отстаивавшие честь предприятия представители Жердевского района электрических сетей филиала «Тамбовэнерго», инженер службы диагностики Игорь Спиридонов и электромонтер Николай Рябинин, без поражений прошли круговой турнир, в котором в частности, участвовали представители таких организаций, как ПАО «Квадра»-«Тамбовская генерация» и ОАО «Тамбовская энергосбытовая компания», и в итоге одержали безоговорочную победу в командном зачете. Николай Рябинин стал также лучшим в личном первенстве среди мужчин на первой доске. Победители были награждены дипломами и памятными подарками.

Игорь Спиридонов – неоднократный призер корпоративных шахматных соревнований и спартакиад. Николай Рябинин добился значительных успехов не только в игре, но и в составлении шахматных этюдов. Он - двукратный чемпион России в этом направлении. 

Вернуться к списку