Цветовая схема:
Масштаб:

Поздравление с Днем энергетика генерального директора ПАО "МРСК Центра" О.Ю.Исаева

22 декабря 2016

Уважаемые работники ПАО «МРСК Центра»!

Позвольте от всей души поздравить Вас с Днем энергетика и наступающим Новым годом!

Традиционно оценивая итоги уходящего года, можно с уверенностью сказать, что Компания прошла его достойно, успешно решая задачи по качественному и надежному электроснабжению потребителей Центрального федерального округа, повышению эффективности своей деятельности, выполнению ремонтных и инвестиционных программ, расширению сферы оказываемых услуг.

Достигнутые за 2016 год высокие показатели ПАО «МРСК Центра» сложились прежде всего из ежедневных усилий многих тысяч наших работников, каждый из которых с честью нес высокое звание энергетика, обеспечивая не только устойчивое функционирование Компании, но и способствуя тем самым развитию всей электроэнергетической отрасли, а также созданию условий для стабильного социально-экономического роста в регионах своего присутствия.

Нельзя не отметить и самоотверженный труд работников МРСК Центра, ликвидировавших последствия технологических нарушений, вызванных ударами зимней стихии. В экстремальных условиях они продемонстрировали свои лучшие профессиональные и человеческие качества не только в зоне своей ответственности, но и придя на помощь коллегам из других ДЗО ПАО «Россети», действуя с ними плечом к плечу и проявляя чудеса выдержки, сплоченности и взаимовыручки.

Вместе с тем, в новом году перед нами стоят еще более амбициозные цели достижение которых потребует перестройки управленческих и производственных процессов, разработки и реализации новых стратегических планов и перспективных масштабных проектов.

Не сомневаюсь, что вместе мы, как дружная, сильная и сплоченная команда, сможем преодолеть все возникающие сложности и подтвердить наши лидирующие позиции в электросетевом комплексе Российской Федерации. Залогом тому служат Ваши ответственность, трудолюбие и нацеленность на результат.

В связи с этим в наш профессиональный праздник и в преддверии Нового года желаю Вам сил и энергии для реализации намеченных планов, любви, тепла и света в Ваших сердцах! Особые поздравления и слова признательности приношу ветеранам за их неоценимый вклад в наше общее дело. Крепкого здоровья, душевного равновесия, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Олег Исаев, генеральный директор ПАО «МРСК Центра» 

Вернуться к списку