Цветовая схема:
Масштаб:

Курский филиал МРСК Центра отмечен дипломом Минэнерго РФ за активное участие в фестивале #ВместеЯрче

13 декабря 2016

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго отметили на федеральном уровне. За внесение существенного вклада в организацию и проведение мероприятий Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче предприятие удостоено диплома Министерства энергетики РФ. Награду за подписью заместителя министра энергетики Антона Инюцына первому заместителю директора - главному инженеру Курскэнерго Вячеславу Истомину вручил заместитель губернатора Курской области Александр Демин.

Курскэнерго приняло активное участие в региональном этапе Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче», прошедшем в Курске в сентябре. Экспозиция филиала стала одной из наиболее посещаемых. Энергетики презентовали основные виды деятельности Курскэнерго, предоставляемые филиалом дополнительные услуги и сервисы, а также подробно рассказали о реализации на предприятии программы энергосбережения. На установленной на стенде Курскэнерго интерактивной панели любой желающий мог проверить свои знания в области энергосбережения, ответив на вопросы викторины.

Для детей энергетики подготовили специальную программу: аквавизаж и конкурс рисунка на асфальте на тему энергосбережения. Все юные художники получили на память сувениры, а также полезные брошюры с основными правилами энергосбережения и электробезопасности в быту.

Фестивальная программа Курскэнерго получила высокую оценку от его организаторов. «Экспозиция предприятия получилась максимально информативной и увлекательной для любой аудитории, - подчеркнул заместитель губернатора Курской области Александр Демин. - Энтузиазм работников Курскэнерго, их заинтересованность темой и активное участие в ключевых мероприятиях фестиваля во многом способствовали тому, что он был проведен на высоком уровне, превратившись в настоящий семейный праздник». 

Вернуться к списку