Цветовая схема:
Масштаб:

МРСК Центра приняла участие в конференции «День энергетики», организованной ФГ «БКС»

17 ноября 2016

В рамках конференции «День энергетики», организованной ФГ «БКС», МРСК Центра провела встречу с представителями инвестиционного сообщества. В конференции приняли участие крупные электроэнергетические и инвестиционные компании: ПАО «Россети», ООО «Газпром энергохолдинг», ПАО «Энел Россия», ПАО «РусГидро», АО «Уралсиб УА», ЗАО «ВТБ Капитал УА», АКБ «ЦентроКредит», East Capital и другие, а также представители Министерства экономического развития РФ.

В рамках встречи основное внимание было уделено вопросам, связанным с итогами деятельности компании за 9 месяцев 2016 года, дивидендной политикой, оптимизацией инвестиционной программы, а также перспективами дальнейшего регулирования сектора электросетевых компаний. Представители инвестиционных компаний поделились своим мнением о текущей инвестиционной привлекательности электроэнергетики и, в частности, распределительных сетевых компаний. Подобные мероприятия всегда вызывают повышенный интерес со стороны как компаний, так и представителей инвестиционного сообщества так как дают возможность получить ответы на самые актуальные вопросы и помогают поддерживать обратную связь с акционерами и инвесторами.

Подробно ознакомиться с презентационными материалами к конференции можно по адресу: http://www.mrsk-1.ru/ru/investors/presentations/

Вернуться к списку