Цветовая схема:
Масштаб:

МРСК Центра – призер конкурса годовых отчетов

11 ноября 2016

8 ноября 2016 года состоялась церемония награждения победителей XIX ежегодного конкурса годовых отчетов, организаторами которого выступают Московская биржа и медиа-группа "РЦБ".

Годовой отчет ПАО «МРСК Центра» стал призером в основной номинации конкурса – «Лучший годовой отчет компании с капитализацией до 40 млрд рублей».

В этом году в конкурсе приняли участие 139 компаний, в том числе зарубежные, представляющие практически все сектора экономики. Работы участников оценивало компетентное жюри, представленное 16 экспертами, в число которых входят представители консалтинговых, рейтинговых, инвестиционных и управляющих компаний, информационных и коммуникационных агентств, Банка России, профессиональных ассоциаций и общественных организаций.

Годовой отчет ПАО «МРСК Центра» особо отмечен экспертами конкурса, которые в своих оценках единодушно констатировали высокий профессиональный уровень представленной работы, информативность графики, наглядность схематического представления бизнес-модели, полное и лаконичное раскрытие всей информации. Отдельно выделен раздел «Корпоративное управление», информация о Компании в котором представлена, по мнению членов жюри, на уровне сравнимом с лучшими мировыми практиками корпоративного управления.

Конкурс проводится с 1998 года и за это время стал уникальной площадкой для презентаций годовых отчетов компаний. Целью проведения конкурса является поддержка высокого уровня открытости компаний и эффективное раскрытие информации для инвесторов и клиентов.

Вернуться к списку