http://chasha.su/ состоялся турнир по спортивной рыбалке между работниками ИО ПАО «МРСК Центра» в честь завершения рыболовного сезона 2016." /> Россети Центр - Закрытие рыболовного сезона 2016 ИА ПАО «МРСК Центра»
Цветовая схема:
Масштаб:

Закрытие рыболовного сезона 2016 ИА ПАО «МРСК Центра»

17 октября 2016

15.10.2016 на рыболовной базе «Серебряная Чаша» http://chasha.su/ состоялся турнир по спортивной рыбалке между работниками ИО ПАО «МРСК Центра» в честь завершения рыболовного сезона 2016. В соревнованиях приняли участие 27 рыбаков и группа поддержки из жен и детей в количестве 20 человек. Ловля проходила с берега на поплавочную снасть и спиннинги. Подведение итогов соревнований прошло за чашкой царской ухи в теплой дружеской атмосфере. Призами были отмечены:

- Кузнецова Инара, начальник Управления подбора и кадрового обеспечения, за самую большую рыбу (вес выловленной форели составил 820 г);

- Мельникова Мария, ведущий бухгалтер сектора по ведению бухгалтерского учета, за волю к победе.

Лучшим рыбаком был признан перспективный, подающий надежды молодой рыбак 6-й летний Саша Искаков - сын Искакова Павла, главного специалиста Управления предупреждения и противодействия коррупции.

Вернуться к списку