Цветовая схема:
Масштаб:

Избирательная комиссия Белгородской области поблагодарила генерального директора МРСК Центра Олега Исаева за обеспечение бесперебойного энергоснабжения в период проведения единого дня голосования

22 сентября 2016

Избирательная комиссия Белгородской области поблагодарила генерального директора ПАО «МРСК Центра» Олега Исаева и трудовой коллектив компании за обеспечение надежного электроснабжения избирательных комиссий и других потребителей в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Качественное осуществление мер по подготовке электросетевого комплекса к работе в единый день голосования, 18 сентября 2016 года, «позволили обеспечить нормальную работу всех 1252 избирательных участков на территории области и исключить отключение электроэнергии потребителям», - говорится в сообщении.

В день голосования и установления итогов здание Избирательной комиссии Белгородской области и 22-х территориальных избирательных комиссий были подключены к передвижным электрогенераторам. Перебоев в электроснабжении зафиксировано не было. 

Вернуться к списку