Цветовая схема:
Масштаб:

МРСК Центра стала лауреатом ежегодной национальной премии «Спорт и Россия»

22 марта 2016

ПАО «МРСК Центра» стала лауреатом второй ежегодной национальной премии «Спорт и Россия» в номинации «Лучшие отраслевые соревнования сотрудников компании». Торжественная церемония награждения состоялась в отеле Swissotel Камелия в городе Сочи.

Мероприятие инициировано с целью поощрения предприятий и организаций, добившихся наилучших результатов в сфере продвижения и поддержки спорта в России.

 

Стоит отметить, что развитие физической культуры и спорта - одно из важнейших направлений социальной политики компании МРСК Центра.

Руководство компании уделяет всестороннее внимание популяризации здорового образа жизни среди сотрудников. В каждом регионе зоны ответственности МРСК Центра энергетиками проводятся спортивные состязания, которые дают возможность раскрыть спортивный потенциал сотрудников.

С 2009 года проведение спартакиады МРСК Центра становится ежегодным. Это стало по-настоящему одной из самых любимых традиций компании. В календаре корпоративных мероприятий Спартакиада – это всегда яркое и значимое событие, которого ждут сотрудники, чтобы в равной борьбе занять почетное место на Спортивном Олимпе. 

Вернуться к списку