Цветовая схема:
Масштаб:

Поздравление генерального директора ПАО "МРСК Центра" Олега Исаева с Днем энергетика!

22 декабря 2015

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетическая отрасль является для России системообразующей, в ней работают настоящие профессионалы своего дела. Высокая ответственность, готовность, а главное умение решать задачи любой сложности, самоотверженность и настойчивость в достижении целей – качества, отличающие настоящих энергетиков.

Энергетик – это больше чем профессия, скорее, это образ жизни и пример отношения к делу, что доказывают наши сотрудники своим ежедневным трудом.

Ваш добросовестный и нелегкий труд – неоценимый вклад в обеспечение энергетической безопасности страны, в создание благополучных и комфортных условий проживания миллионов людей во всех уголках нашей необъятной Родины. Набирающие мощь предприятия, растущие ввысь микрорайоны, работающие школы, больницы, детские сады – в значительной степени это также результат вашей работы.

Каждый из вас – часть большой и дружной семьи. Команды профессионалов, объединенных общими целями, общей стратегией, общим видением будущих перспектив. Ваши навыки и умения, сплоченность, взаимовыручка – залог и надежности работы энергетического комплекса, успешного достижения целей, стоящих перед ним.

В день вашего профессионального праздника желаю вам успехов и стабильности в работе, крепкого здоровья и благополучия вашим семьям!

Спасибо за ваш ежедневный и самоотверженный труд!

Вернуться к списку