Цветовая схема:
Масштаб:

МРСК Центра повышает эффективность диагностики электрооборудования и совершенствует систему управления производственными активами

2 ноября 2015

В рамках работы по дальнейшему развитию системы управления производственными активами ПАО «МРСК Центра» в Москве прошла рабочая встреча руководства компании с руководством и техническими специалистами компании CAMLIN.

Основными вопросами переговоров стало обсуждение технических вопросов, связанных с началом опытной эксплуатации производственным персоналом МРСК Центра диагностического оборудования производства CAMLIN, а именно системы on-line мониторинга силовых трансформаторов TOTUS и INTEGO, а также прибора экспресс диагностики высоковольтных выключателей PROFILE P3. На начальном этапе МРСК Центра планирует провести опытную эксплуатацию в филиале Тамбовэнерго.

Достоверная оценка технического состояния электрооборудования, является приоритетной задачей МРСК Центра. Она является важнейшим элементом системы управления производственными активами компании, разработанной и внедренной в ПАО «МРСК Центра». Повышение достоверности диагностики оборудования позволит компании более эффективно оптимизировать затраты на эксплуатацию и ремонт электрооборудования, что в свою очередь будет способствовать поддержанию надежности ее электросетевого комплекса.

По итогам встречи стороны договорились продолжить взаимодействие, и детально обсудить практические шаги по применению данного оборудования, а также использовать высокий научно-технический потенциал и опыт компании CAMLIN с целью повышения эффективности производственной деятельности ПАО «МРСК Центра».

Вернуться к списку