Цветовая схема:
Масштаб:

Администрация Смоленской области отметила слаженную и профессиональную работу энергетиков МРСК Центра в Единый день голосования

24 сентября 2015

 

  Глава Смоленской области Алексей Островский выразил благодарность генеральному директору ПАО «МРСК Центра» Олегу Исаеву и коллективу компании за обеспечение бесперебойного электроснабжения избирательных участков в Смоленской области в Единый день голосования 13 сентября 2015 года.

Как отмечается в благодарности, слаженная и профессиональная работа энергетиков МРСК Центра в единый день голосования позволила провестивыборы в Смоленской областина высоком организационном уровне и без перебоев в электроснабжении.

В Смоленской области в единый день голосования, 13 сентября, филиал ПАО «МРСКЦентра» - «Смоленскэнерго» обеспечил бесперебойное энергоснабжение 801 избирательного участка. На этот период в зоне ответственности филиала был введен усиленный контроль за работой электросетевого комплекса, организовано дежурство около 300 специалистов оперативного и ремонтного персонала, выполнены мероприятия по обеспечению безусловной готовности к проведению аварийно-восстановительных работ.

Вернуться к списку