Цветовая схема:
Масштаб:

Власти регионов высоко оценили работу энергетиков МРСК Центра в день выборов

15 сентября 2015

Вклад энергетиков МРСК Центра в проведение единого дня голосования получил высокую отметку на уровне региональных властей по организации надежного, качественного энергоснабжения в единый день голосования 13 сентября 2015 года.

Выражая благодарность генеральному директору ПАО «МРСК Центра» Олегу Исаеву и.о. главы администрации Липецкой области Юрий Божко подчеркнул, что результат проделанной работы стал очередным подтверждением высокой ответственности и профессионализма энергетиков МРСК Центра, несущих непрерывную службу по обеспечению надежного энергоснабжения потребителей.

Высокие профессиональные качества и ответственность воронежских энергетиков МРСК Центра, обеспечивших надежное и бесперебойное энергоснабжение избирательных участков задействованных в проведении выборов депутатов Воронежской областной Думы и органов местного самоуправления отмечена в благодарности Воронежской областной Думы.

В рамках подготовки к этому важному событию энергетики взяли под контроль все избирательные участки региона. Дополнительно были проверены схемы электроснабжения социально значимых объектов. Проведены проверки технического состояния и готовности к применению резервных источников электроснабжения. Непосредственно в день выборов энергетики МРСК Центра работали в особом режиме. На рабочих местах было организовано круглосуточное дежурство технических руководителей и специалистов, оперативного и ремонтного персонала.

В целях обеспечения надежного электроснабжения накануне и в период Единого дня голосования, был введен запрет на производство плановых работ и переключений, а также установлен круглосуточный график дежурств.

Вернуться к списку