Цветовая схема:
Масштаб:

Главный инженер Россетей посетил с рабочим визитом тверской филиал МРСК Центра

24 июня 2015

23 июня 2015 года филиал ОАО «МРСК Центра» – «Тверьэнерго» с рабочим визитом посетили заместитель генерального директора – главный инженер ОАО «Россети» Александр Фаустов и первый заместитель генерального директора – главный инженер ОАО «МРСК Центра» Александр Пилюгин.

В рамках визита была рассмотрена работа Центра управления сетями филиала и способы повышения эффективности оперативного управления филиала в плановом режиме и при ликвидации аварийных ситуаций. В Калининском районе электрических сетей проведена проверка состояния аварийного запаса, а в Центре обслуживания потребителей в г. Твери протестирована система обслуживания клиентов и оказания дополнительных услуг.

В исполнительном аппарате Тверьэнерго было проведено рабочее совещание, в котором также приняли участие руководители технического блока исполнительного аппарата МРСК Центра, и представители технических служб филиала обсуждалась схема перспективного развития электросетевого комплекса Тверской области и вопрос текущего состояния одного из важных процессов – технологического присоединения. Участники совещания отметили, что даже при значительном объеме заявок на технологическое присоединение в регионе на сегодня загруженность мощностей электросетевых объектов Тверьэнерго остается не полным. В ходе совещания участники пришли к единому мнению о необходимости укрупнения районов электрических сетей как очередного шага компании МРСК Центра в проекте по оптимизации затрат и повышения эффективности управления сетями в условиях их большой территориальной протяженности. 

Вернуться к списку