Цветовая схема:
Масштаб:

МРСК Центра вошла в число лучших налогоплательщиков Брянской области

2 апреля 2015

Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Брянскэнерго» отмечен благодарственным письмом временно исполняющего обязанности Губернатора Брянской области Александра Богомаза за участие в конкурсе «Лучший налогоплательщик 2014 года». Компания стала одним из шести предприятий региона, награжденных благодарственными письмами за большой вклад в пополнение доходной части областного бюджета.

За 2014 год филиалом ОАО «МРСК Центра» – «Брянскэнерго» во все уровни бюджетов (в том числе во внебюджетные фонды) внесено средств в сумме 351, 47 млн. рублей, что на 6,5%, больше, чем в 2013 году.

Конкурс «Лучший налогоплательщик» проводится в Брянской области на протяжении последних девяти лет. Его организатором выступают областная администрация и Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области. Основными критериями отбора лауреатов являются высокие темпы роста налоговых платежей в бюджет и внебюджетные фонды, своевременная и полная уплата налогов, своевременное представление деклараций, высокий уровень средней заработной платы сотрудников.

Брянский филиал МРСК Центра на протяжении многих лет находится в числе предприятий, которые вносят значительный вклад в пополнение областного бюджета и стабильно входит в числе лауреатов конкурса. 

Вернуться к списку