Цветовая схема:
Масштаб:

Дети работников МРСК Центра вошли в число победителей конкурса «Россети: рисуют дети!».

30 марта 2015

Подведены итоги ежегодного конкурса «Россети: рисуют дети!», который традиционно проводится ко Дню Компании. В нынешнем году конкурс был посвящен также 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Дети работников ОАО «МРСК Центра» заняли призовые места в следующих номинациях и категориях. В номинации "Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой", в возрастной категории от 8 до 10 лет 3-е место заняла Холкина Алена. В номинации "Россети - большая семья", в возрастной категории от 5 до 7 лет 1-ое место заняла Филипкина Полина. В возрастной категории от 8 до 10 лет 1-ое место занял Тецкий Остап. В номинации "Мир энергетики", в возрастной категории от 8 до 10 лет, 2-ое место занял Мерцалов Никита. Кроме того, организационный комитет по проведению конкурса присудил специальный приз в номинации "Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой" в возрастной категории от 11 до 14 лет - Кондрашовой Алине, Клушиной Анастасии, Сафоновой Юлии.

 

Всего в конкурсе участвовало свыше 100 детей сотрудников Группы компаний «Россети». Согласно условиям конкурса, рисунки могли быть выполнены в любой художественной технике с применением любых материалов; каждый рисунок ребята сопровождали кратким биографическим очерком о себе и рассказом, об изображенном сюжете или предмете. 

Вернуться к списку