Цветовая схема:
Масштаб:

Главный инженер МРСК Центра был отмечен почетной грамотой Регионального Центра МЧС России

17 февраля 2015

В ходе совещания, проходившего под руководством Временно исполняющего должность первого заместителя начальника регионального центра генерал-майора Р. В. Нуртдинова, были доведены основные итоги деятельности оперативных дежурных служб функциональных и территориальных подсистем РСЧС Центрального федерального округа за прошедший год и поставлены задачи на 2015 год.

Генерал-майор Нуртдинов поблагодарил участников совещания, которыми стали должностные лица ФОИВ и представители управления регионального центра, за хорошо организованную работу в 2014 году и подчеркнул важность качественного межведомственного взаимодействия. За добросовестное выполнение поставленных задач, результативную работу, усердие и инициативу в рамках взаимодействия между оперативными дежурными службами Центрального региона в 2014 году был награжден главный инженер ОАО «МРСК Центра» Александр Пилюгин.

В МРСК Центра ведется планомерная и эффективная работа с территориальными подразделениями ЦРЦ МЧС России. На данный момент все филиалы компании заключили соглашения о взаимодействии и обмене информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Тем самым, МРСК Центра подтвердила высокую готовность к информированию об угрозе возникновения (возникновении) аварий и чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Новым этапом взаимодействия МРСК Центра и ЦРЦ МЧС России стало заключение 30 января 2015 года соглашения о порядке взаимодействия и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Выработка совместных методов эффективного взаимодействия позволит в условиях реальной чрезвычайной ситуации не потерять драгоценных минут и в кратчайшие сроки восстановить электроснабжение потребителей.

Вернуться к списку