Цветовая схема:
Масштаб:

В МРСК Центра прошел семинар по международному стандарту ISO 50001

12 февраля 2015

Целью данного мероприятия стало изучение сотрудниками МРСК Центра, ответственных за организацию и функционирование системы энергоменеджмента, международного стандарта ISO 50001.

Участники семинара ознакомились с требованиями стандарта и подходами к его внедрению в систему менеджмента компании, обсудили практические вопросы создания системы энергоменеджмента, комплексного подхода к эффективному управлению энергоресурсами, а также организации и проведения аудитов системы.

Многие стандарты серии ISO уже продолжительное время являются неотъемлемой частью системы управления качеством в России. Международный стандарт ISO 50001 предназначен для достижения максимальных результатов в энергосбережении и обеспечении системного управления процессом потребления энергоресурсов на всех уровнях менеджмента в компании.

Применение системы энергетического менеджмента по стандарту ISO 50001 позволяет компаниям снизить затраты, сократить издержки на потребление энергии, повысить конкурентоспособность, а также снизить негативное воздействие на окружающую среду.

Вернуться к списку