Цветовая схема:
Масштаб:

Муниципалитеты Воронежской области благодарят МРСК Центра за обеспечение надежного электроснабжения и вклад в развитие инфраструктуры

24 декабря 2014

В адрес ОАО «МРСК Центра» поступило Благодарственное письмо от главы Кантемировского муниципального района Воронежской области Владимира Покусаева. Руководитель муниципалитета выражает благодарность компании и ее воронежскому филиалу за помощь в решении вопросов по обеспечению бесперебойного и надежного электроснабжения потребителей.

В течение 2014 года специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» проводили в Кантемировском районе работы по реконструкции уличного освещения. В ходе них, в частности, было реконструировано около 5 км воздушных линий, произведена замена 153 деревянных опор на железобетонные опоры с фонарями уличного освещения, установлено 56 светильников. Это позволило улучшить качество освещения улиц, где расположены социально значимые объекты: детский сад, школа, дом культуры и т.д. Также в указанный период в районе было отремонтировано 11,1 км линий электропередачи 0,4-10 кВ и восьми трансформаторных подстанций, произведена расчистка 30 га трасс воздушных линий, что также способствовало обеспечению надежного электроснабжения промышленных, социальных и жилых объектов района.

Как отмечает Владимир Покусаев, МРСК Центра внесла значительный вклад в развитие инфраструктуры района. Глава муниципалитета желает коллективу компании дальнейших успехов и выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Вернуться к списку