Цветовая схема:
Масштаб:

Сотрудники МРСК Центра отмечены наградами Минэнерго РФ и ОАО «Россети» за вклад в развитие топливно-энергетического комплекса

24 декабря 2014

В рамках рабочего совещания под руководством генерального директора ОАО «МРСК Центра» Олега Исаева​ состоялось вручение наград Минэнерго РФ и ОАО "Россети" руководителям структурных подразделений исполнительного аппарата МРСК Центра.

Ранее в ходе торжественного собрания, посвященного 10-летию компании и празднованию Дня энергетика, почетные награды за большой личный вклад в развитие электросетевого комплекса и многолетний добросовестный труд были вручены работникам МРСК Центра​.

Глава МРСК Центра отметил, что благодаря высокому профессионализму сотрудников, команда МРСК Центра с успехом реализовала поставленные задачи, среди которых бесперебойное обеспечение потребителей в зоне ответственности компании, обеспечение электроэнергией объектов Олимпийских и Параолимпийских игр, а также оказание помощи другим ДЗО при ликвидации последствий сложных метеоусловий. В заключении генеральный директор МРСК Центра Олег Исаев поздравил коллег и пожелал дальнейших успехов в достижении поставленных целей.

Вернуться к списку