Цветовая схема:
Масштаб:

Белгородэнерго занесено на областную Аллею Трудовой Славы

12 мая 2021

«Россети Центр Белгородэнерго» занесен на областную Аллею Трудовой Славы как победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».
Свидетельство заместителю генерального директора – директору «Россети Центр Белгородэнерго» Сергею Демидову и председателю первичной профсоюзной организации Анатолию Андросовичу вручили врио губернатора региона Вячеслав Гладков и председатель белгородского объединения организаций профсоюзов Николай Шаталов. 
В списке передовиков производства отмечен электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда бригады по эксплуатации воздушных линий Белгородских электрических сетей Алексей Лактионов. В своей профессии Алексей Васильевич уже 12 лет, работу свою любит. По его словам, награждение для него стало полной неожиданностью. 
Сегодня в Белгородэнерго трудится порядка 3,8 тысяч человек. В филиале установлен тщательный контроль за соблюдением техники безопасности, большое внимание уделяется вопросам охраны труда, сохранения жизни и здоровья персонала. К числу приоритетных направлений комплексной защиты работников относятся  приобретение спецодежды и средств индивидуальной защиты, устойчивых к воздействию электрической дуги, регулярные проверки знаний в области охраны труда, оценка рабочих мест, разработка технологических карт и проектов безопасного производства работ, особенно там, где выполнение любых действий требует усиленного контроля и внимания.

Другие новости

Вернуться к списку