Цветовая схема:
Масштаб:

Брянскэнерго принял участие в автопробеге, посвященном 76-ой годовщине Победы

3 мая 2021

Сотрудники филиала «Россети Центр Брянскэнерго» приняли участие в автопробеге, посвященном 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  Мероприятие проведено одновременно в 20 регионах присутствия Общества.  Старт автопробега в онлайн режиме  дал генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.
В Брянской области колонна из десяти автомобилей энергопредприятия,  с  флагами и нанесенными на транспорт   праздничными логотипами, проследовала  по маршруту, включающему в себя места расположения наиболее значимых памятников и мемориалов времен Великой Отечественной войны.   Первый заместитель директора – главный инженер Брянскэнерго Федор Капшуков  в знак памяти о подвиге советского народа, проявленного им в годы Великой Отечественной войны, возложил  корзину с цветами к памятнику, олицетворяющему собой  подвиг  танкистов 11-й гвардейской армии Брянского фронта. Они одними из первых ворвались в оккупированный фашистами Брянск. Памятник представляет собой танк Т-34. Он установлен над Десной при въезде в Фокинский район.
Далее колонна посетила памятники  «Воинам-водителям", "Павшим в годы ВОВ", мемориальные комплексы - "Партизанская поляна", "Хацунь" и "Курган Бессмертия".
- Участие в патриотических мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы, -обязательная часть общественной жизни коллектива Брянскэнерго. В филиале сильна и крепка связь поколений. Мы – энергетики помним, какой страшной ценой досталась  победа советскому народу. Мы гордимся и свято чтим подвиг наших дедов и прадедов, - подчеркнул первый заместитель директора – главный инженер Брянскэнерго Федор Капшуков.

Другие новости

Вернуться к списку