Цветовая схема:
Масштаб:

Энергетик Липецкэнерго занесен на Доску почета тружеников России

18 января 2021

⁠Главный инженер Тербунского района электрических сетей (РЭС) филиала «Россети Центр Липецкэнерго» Евгений Соцков занесен на «Доску почета тружеников России» за заслуги в области энергетики по итогам 2020 года.

Евгений Александрович начал свою трудовую деятельность в Липецкэнерго в 1997 году в должности электромонтера по эксплуатации распределительных сетей. С 2008 года трудится в должности заместителя руководителя Тербунского РЭС. За время работы зарекомендовал себя грамотным специалистом, в совершенстве изучившим особенности функционирования и технологию эксплуатации электросетевого комплекса района. Евгений Александрович пользуется заслуженным авторитетом у руководства, коллег, подчиненного персонала. Его успешная производственная деятельность в области энергетики отмечена Почетной грамотой администрации Липецкой области. По решению

«Дос­ка по­чета тружеников России» - проект Международной Академии развития образования, целью которого является объединение лучших российских профессионалов, творческих специалистов, новаторов, самых активных тружеников и представителей Трудовой Славы Российской Федерации в рамках единого информационного пространства. На Доску почета заносятся специалисты, имеющие высокие показатели в труде, многолетний стаж работы, положительные отзывы и поощрения от вышестоящих организаций, успешно зарекомендовавшие себя в своей профессиональной деятельности и активно участвующие в общественной жизни коллективов собственных организаций.
Другие новости

Вернуться к списку