Цветовая схема:
Масштаб:

Костромаэнерго признано организацией высокой социальной эффективности

14 января 2021

⁠Филиал «Россети Центр Костромаэнерго» стал победителем регионального этапа общероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Энергетики первенствовали сразу в двух конкурсных номинациях: «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы». Дипломы энергетикам вручены за подписью Губернатора Костромской области Сергея Ситникова.

«Костромской филиал Россети Центр успешно представил компанию на проведенном в Костромской области региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», - отмечает начальник управления по работе с персоналом филиала «Россети Центр Костромаэнерго» Людмила Ткаченко. – В нашей компании для сотрудников стараются создавать максимально благоприятные условия труда, предоставляют им целый спектр возможностей для профессионального роста, реализации творческих способностей. Персонал – это, без преувеличения, наш золотой фонд, и мы делаем всё, чтобы наши работники чувствовали себя комфортно, с уверенностью смотрели в завтрашний день».

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» организован Министерством труда и социального развития РФ при участии федеральных и региональных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и профсоюзов, и проводится с 2009 года. Костромаэнерго является его постоянным участником и неизменно добивается успеха. В последние 7 лет филиал стабильно признается лучшим на региональном этапе сразу в нескольких номинациях.

Другие новости

Вернуться к списку