Цветовая схема:
Масштаб:

«Россети Центр Орелэнерго» измерило эффективность метрологического обеспечения производства за 6 месяцев 2020 года

27 июля 2020

В филиале "Россети Центр Орелэнерго" подвели итоги метрологического обеспечения производства за первое полугодие 2020 года. Все запланированные на указанный период мероприятия реализованы в полном объеме.

Энергетики выполнили калибровку 316 и поверку 442 единиц рабочих средств измерений (СИ), в том числе 112 измерительных трансформаторов тока и измерительных трансформаторов напряжения. В 497 пункте мониторинга произведены измерения показателей качества электроэнергии.

За 6 месяцев 2020 года были предусмотрены работы по метрологическому обеспечению, калибровке 298 и поверке 439 единиц рабочих средств измерений (СИ), в том числе 112 измерительных трансформаторов тока и измерительных трансформаторов напряжения и мониторингу показателей качества электроэнергии в объеме 472.

Регулярные метрологические исследования подтверждают пригодность средств измерений к применению, что позволяет энергетикам в рамках их эксплуатации обеспечить стабильное и качественное функционирование распределительного электросетевого комплекса региона.

Другие новости

Вернуться к списку