Цветовая схема:
Масштаб:

Распределительная сеть Смоленскэнерго работает в штатном режиме

8 июля 2020

Специалисты филиала «Россети Центра Смоленскэнерго» несмотря на сложные погодные условия, восстановили электроснабжение жителей Смоленской области, запитанных по сети 6-10 кВ.

Напомним, в связи с резким ухудшением погодных условий в Смоленской области в филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» вечером по территории Смоленской области прошел мощный атмосферный фронт с грозой и сильным ветром, отдельные порывы которого достигали 15-20 м/с. В филиале был введён режим повышенной готовности, мобилизованы силы и средства оперативного персонала, готового в любой момент выдвинуться к месту технологических сбоев на объектах электросетевого комплекса.

Стихия вызвала отключение электроэнергии на территории ряда восточных районов области. В настоящий момент работы идут по локальным сетям.

Контакт-центр Россети Центр в круглосуточном режиме принимает звонки от граждан по бесплатным прямым номерам 8-800-50-50-115 или короткому номеру 13-50 (для стационарных телефонов), а также по телефону +7 915-369-69-69 в Telegram и Viber.​ Все заявки потребителей, поступившие на контакт-центр компании, будут отработаны в кратчайшие сроки.

Другие новости

Вернуться к списку