Цветовая схема:
Масштаб:

День защиты детей в Костромаэнерго прошел по видеосвязи

1 июня 2020

Филиал «Россети Центр Костромаэнерго» поздравил детей сотрудников с Днем защиты детей. В связи с особой эпидемиологической обстановкой это поздравление прошло в форме интерактивной игры «Шагнем в лето» при помощи скайпа. Мероприятие инициировали и организовали волонтеры объединения «Лига добра». В скайп-празднике приняли участие 14 детей вместе с родителями, которые находятся дома на самоизоляции.

Ребята отгадывали загадки, сами сочиняли стихи, выступали в театральных миниатюрах и даже танцевали по скайпу флешмоб. Ведущими были волонтеры, которые в сказочных образах вели детей к солнечному летнему настроению.

По итогам праздника каждый ребенок получил летний подарок от костромских энергетиков «Россети Центр», которые волонтеры развезли по домам.

«Мы ежегодно уже пятнадцать лет подряд поздравляем детей наших сотрудников с Днем защиты детей. Это прекрасная традиция не должна прекращаться и в период самоизоляции. Мы с волонтерами организовали встречу с ребятами при помощи скайпа, приятно было видеть их радостные лица и слышать детский смех», - говорит начальник отдела социальных отношений Наталья Степанычева.

Поздравили ребят и в районах электрических сетей. Так, например, сотрудники Павинского РЭС вместе с работниками районной библиотеки в рамках акции «Пусть звучит почаще детский смех» посетили с соблюдением всех мер безопасности многодетные семьи и самых активных читателей.

Другие новости

Вернуться к списку