Цветовая схема:
Масштаб:

Сотрудники Курскэнерго поздравили многодетные семьи и воспитанников детского дома с Днем защиты детей

1 июня 2020

В Международный День защиты детей сотрудники филиала «Россети Центр Курскэнерго» традиционно уделяют внимание своим многодетным семьям, посещают социальные учреждения с развлекательными программами, подарками. В этом году эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы, массовые мероприятия невозможны. Однако дети в том не виноваты, все равно они ждут праздника, чтобы испытать радость внимания, подарков.

1 июня представители Курскэнерго посетили детский дом-интернат в Беловском районе Курской области, поздравили руководство детского учреждения с праздником и вручили спортивный инвентарь. Воспитатели дома-интерната поблагодарили энергетиков за внимание и нужные детям подарки.

Многодетные семьи филиала в первый день лета получили красочные открытки от руководства со словами благодарности за самоотверженный труд и любовь к детям. Наиболее нуждающимся из них профсоюзный комитет предприятия выделил материальную помощь.

Семья электромонтера по эксплуатации распределительных сетей Хомутовского района электрических сетей (РЭС) Сергея Богдашкина воспитывает семь детей. Старшему Никите — 18 лет, младшей Татьяне    — 2 года.

Директор Курскэнерго Александр Рудневский и председатель профсоюзной организации Николай Калинин посетили эту семью, поздравили Сергея и Татьяну с праздником, пожелали здоровья, мира, благополучия и   вручили газовую плиту, а также наборы для школьников и развивающие игры.

Другие новости

Вернуться к списку