Цветовая схема:
Масштаб:

Костромские энергетики выполнили окрашивание металлической опоры линии 110 кВ в областном центре

27 мая 2020

Филиал «Россети Центр Костромаэнерго» завершил выполнение работ по окрашиванию металлической опоры линии 110 кВ в триколор на ул. Профсоюзная в Костроме.

Все работы выполнены специалистами Костромского участка ЛЭП с применением верхолазного оборудования. В ближайшее время энергетики произведут окрашивание еще 2-х опор высоковольтных линий электропередачи 110 кВ высотой по 60 метров каждая, расположенных на переходе через реку Костромка.  Опоры покрасят в бело-синие цвета в соответствие с корпоративным стандартом.

Проект по повышению эстетической привлекательности объектов энергетики, расположенных в городах и районных центрах региона реализуется в рамках поручений генерального директора компании «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского.

В прошлом году специалисты Костромаэнерго выполнили окрашивание 3-х опор. До конца текущего года энергетикам предстоит привести в соответствие с корпоративным стандартом еще 7 опор на подъездах в г. Кострому.

По словам специалистов филиала Костромаэнерго, опоры приобретают праздничный ухоженный вид, вписываются в городской ландшафт и своим видом радуют жителей области.

Другие новости

Вернуться к списку