Цветовая схема:
Масштаб:

Волонтеры Костромаэнерго порадовали ребят из детской больницы.

28 апреля 2020

Представители волонтерского (добровольного) движения «Лига добра» филиала «Россети Центр Костромаэнерго», а также лидеры профсоюзной организации предприятия сегодня навестили костромскую областную детскую больницу. Они передали для ребят десятки книг, альбомов, пачек цветной бумаги и канцелярские товары. Ежегодно в стационаре больницы пролечивается 7 тысяч человек. Сейчас дети из всей области на карантине и видят близких только через окно палаты.

«Детям в больнице нужны не только лекарства, - говорит старшая медицинская сестра костромской областной детской больницы Ирина Снеткова. – Им нужна забота и поддержка, ощущение, что даже в период карантина они не одиноки. Мы искренне благодарны костромским энергетикам «» за яркие книжки, альбомы, краски и цветные карандаши и много всего, что сегодня они подарили нашим ребятам. Теперь в свободное от процедур время они смогут заняться любимым делом и немного забыть про болезнь».

Волонтерское объединение филиала Костромаэнерго, профсоюзная организация предприятия проводят мероприятия в рамках Всероссийской акции взаимопомощи #«Мы вместе», которая направлена на оказание поддержки детям, пожилым и маломобильным гражданам.

Другие новости

Вернуться к списку