Цветовая схема:
Масштаб:

Сотрудники Курскэнерго поздравили воспитанников детских социальных учреждений с новогодними праздниками

13 января 2020

В дни новогодних праздников сотрудники филиала «Россети Центр Курскэнерго» навестили воспитанников областного казенного  общеобразовательного учреждения «Льговская школа – интернат  для детей с ограниченными возможностями здоровья» и областного бюджетного учреждения стационарного социального обслуживания «Беловский детский  психоневрологический дом-интернат».

В этих социальных учреждениях находятся дети с ограниченными возможностями здоровья, а также дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию. В настоящий момент в них проживают более 250 детей.

Энергетики поздравили наставников и их воспитанников с Новым годом и Рождеством, пожелали всего самого доброго и светлого, успехов в учебе и исполнения заветных желаний. В подарок от работников Курскэнерго дети получили сладкие новогодние наборы. В свою очередь, все ребята тепло поблагодарили сотрудников филиала за внимание и заботу.

«Для Курскэнерго такие поездки не являют разовой акцией, мы стараемся как можно чаще посещать детские социальные учреждения Курской области, - отмечает начальник отдела социальных отношений Курскэнерго Игорь Иванов. - В ходе поездок сотрудники филиала не только вручают подарки и сувениры воспитанникам детских домов, но и общаются с ними, рассказывают о своей профессии».
Другие новости

Вернуться к списку