Цветовая схема:
Масштаб:

Сборная команда Воронежэнерго одержала победу в городском турнире по стрельбе

8 октября 2019

Сборная команда специалистов филиала «Россети Центр Воронежэнерго» успешно выступила на турнире по пулевой и стендовой стрельбе среди работающей молодежи предприятий и учреждений городского округа город Воронеж: в активе энергетиков две золотых и две бронзовых награды. Спортивные состязания, организованные Управлением образования и молодежной политики администрации Воронежа, проходили на полигоне стрелково-стендового комплекса Профсоюзов.

Участниками турнира стали представители крупнейших предприятий Воронежа: Воронежского механического завода, ВАСО, КБХА, корпорации «Созвездие» и др. Команду Воронежэнерго представляли ведущий инженер Центра управления производственными активами, технического перевооружения и реконструкции Александр Завьялов, а также инженеры управления технологических присоединений Вадим Беденко и Екатерина Покусаева.

Участники соревновались в меткости стрельбы по стационарным мишеням из пневматических винтовок, а также по летающим целям-тарелочкам из спортивных гладкоствольных ружей.

По итогам соревнований команда «Россети Центр Воронежэнерго» одержала уверенную победу и заняла командное первое место. Спортсмены-энергетики также отличились в личном первенстве по стендовой стрельбе - здесь среди мужчин первое место завоевал Александр Завьялов, на третьей ступени пьедестала почета – Вадим Беденко, бронзовая награда в женском зачете – у Екатерины Покусаевой.  

Другие новости

Вернуться к списку