Цветовая схема:
Масштаб:

В Воронежэнерго поздравили ветеранов предприятия с Международным днем пожилых людей

2 октября 2019

В филиале «Россети Центр Воронежэнерго» поздравили ветеранов предприятия с Международным днем пожилых людей. На торжественное мероприятие, которое проходило в Воронежском доме актера, пришли представители Совета ветеранов Воронежэнерго и первичной профсоюзной организации. Они поблагодарили старшее поколение энергетиков за вклад, который ветераны внесли в становление и укрепление электросетевого комплекса Воронежской области. Организаторы приготовили для ветеранов энергетики праздничный стол и развлекательную программу. По традиции особые поздравления получили бывшие коллеги, которые в этом году отмечают юбилейные даты.

«Стало доброй традицией встречаться с коллегами и друзьями в День пожилого человека. Для нас это прекрасная возможность пообщаться, вспомнить трудовые будни и профессиональные достижения. Воронежэнерго всегда отличался сплоченным коллективом, ведь энергетика – отрасль коллективная, индивидуализму в ней не место», – говорит председатель Совета ветеранов «Россети Центр» - председатель Совета ветеранов Воронежэнерго Владимир Скрынников.

В Воронежэнерго уделяют большое внимание социальной поддержке своих бывших работников. Сотрудники филиала организуют для них культурные и досуговые мероприятия, навещают на дому, поздравляют с юбилейными датами ветеранов энергетики.

Другие новости

Вернуться к списку