Цветовая схема:
Масштаб:

Совет молодежи Тамбовэнерго ведет активную работу с бойцами студенческого отряда «Энергия»

4 июля 2019

Специалисты филиала «Россети Центр Тамбовэнерго»*, входящие в Совет молодежи, организовали для бойцов студенческого отряда «Энергия» «круглый стол», на котором рассказали о деятельности филиала, мероприятиях молодежной политики, а также провели творческое состязание по изготовлению макетов практического применения ресурсов энергетического комплекса.

Активисты молодежного совета предложили группам студентов из одинакового количества материалов создать макеты освещения различных объектов. После нескольких часов кропотливой работы на суд зрителей студенты вынесли свои проекты, в основе которых лежало освещение различных социально значимых объектов: жилой дом с внутренним и внешним освещением, освещенная взлетная полоса и разводной мост с фонарями.

«Я не первый раз принимаю участие в работе отряда и очень рад, что для нас провели такое мероприятие. Мы смогли показать свои творческие способности, совместив их с профессиональными знаниями», - поделился впечатлениями командир строительного отряда «Энергия» Даниил Долгов.
«Подобные мероприятия проводятся с целью объединить и сплотить бойцов стройотряда. Впредь мы будем более активно стараться содействовать ребятам в повышении творческого, а вместе с тем и профессионального уровня, а также в усилении заинтересованности в качественном и квалифицированном труде. На данный момент у активистов Совета молодежи Тамбовэнерго в разработке несколько мероприятий, нацеленных на повышение интеллектуального, профессионального и творческого потенциала бойцов стройотряда», - отметил заместитель директора – директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов.

Другие новости

Вернуться к списку