Цветовая схема:
Масштаб:

В районах электрических сетей Костромаэнерго прошел День охраны труда

11 апреля 2019

В Галичском, Буйском, Солигаличском и Чухломском районах электрических сетей филиала ПАО «МРСК Центра» – «Костромаэнерго» прошли Дни охраны труда.

Комиссия, в состав которой вошли руководители технического блока и профильных служб исполнительного аппарата Костромаэнерго, проверила состояние территорий производственных баз РЭС, бытовых и производственных помещений, выполнение программы по повышению уровня охраны труда оперативного персонала, рассмотрела вопросы подготовки персонала к проведению летней ремонтной кампании и наступлению пожароопасного периода. Также проверена своевременность проведения медицинских осмотров персонала.

По итогам проверки был намечен ряд мероприятий, направленных на улучшение в области охраны труда, работы с персоналом, санитарного состояния помещений и установлены сроки их исполнения.

Дни охраны труда регулярно проводятся во всех производственных подразделениях Костромаэнерго и других филиалов МРСК Центра с целью предупреждения производственного травматизма, повышения культуры производства, повышения ответственности персонала за соблюдение норм и правил по охране труда, технологической и трудовой дисциплины.

Другие новости

Вернуться к списку