Цветовая схема:
Масштаб:

Работники Костромаэнерго прошли обучение по безопасному проведению работ на высоте

26 февраля 2019

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» завершилась учеба мастеров бригад по эксплуатации распределительных сетей районов электрических сетей, участков службы линий электропередач и специалистов управления производственной безопасности и производственного контроля по программе «Охрана труда при работе на высоте».

В течение четырех дней 30 работников предприятия получали знания о законодательных нормативных новациях в сфере охраны труда, организации технико-технологических мероприятий по обеспечению безопасности работ на высоте и оказанию первой помощи пострадавшим на производстве. Кроме того, в ходе практических занятий на базе Городского РЭС они отрабатывали технологии безопасного выполнения работ на высоте с использованием систем канатного доступа. По итогам обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации.

Специалисты Костромаэнерго регулярно проходят обучение по охране труда при выполнении работ на высоте, поскольку они входят в их функциональные обязанности. Улучшение имеющихся и получение новых навыков в сфере охраны труда позволяет им выполнять свою работу качественно, без риска для жизни и здоровья.

Другие новости

Вернуться к списку