Цветовая схема:
Масштаб:

Сотруднице Тамбовэнерго присвоено почетное звание Ветеран МРСК Центра

17 января 2019

Начальнику Кирсановского района электрических сетей филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Надежде Кирилловой за многолетний и добросовестный труд в отрасли присвоено почетное звание «Ветеран ПАО «МРСК Центра».

Надежда Кириллова  начала свою трудовую деятельность в энергосистеме в 1982 году. За годы работы прошла трудовой путь от электромонтера, инженера до начальника Кирсановских электрических сетей. С 2008 года Надежда Васильевна является руководителем и под ее непосредственным управлением коллективом РЭС успешно выполняются задачи по передаче и распределению электроэнергии на территории Кирсановского района Тамбовской области, обеспечение бесперебойного и качественного электроснабжения свыше 19 тысяч потребителей.  

За добросовестный труд Надежда Кириллова неоднократно награждалась ведомственными и региональными наградами, в числе которых Почетная грамота Министерства энергетики РФ, занесение на Доску Почета электросетевого комплекса ПАО «Россети», юбилейная медаль «80 лет Тамбовской области», юбилейный знак «90-летие ГОЭЛРО».

Другие новости

Вернуться к списку