Цветовая схема:
Масштаб:

Главный инженер «Костромаэнерго» проинспектировал работу бригад филиала на учениях энергетиков в Твери

7 декабря 2018

Во время посещения Тверского региона первый заместитель директора, главный инженер филиала ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» Евгений Смирнов ознакомился с организацией работы костромских энергетиков, проходящих учения в Лихославльском и Торжокском РЭС Тверьэнерго. Им были проинспектированы вопросы, связанные с допуском персонала, выполнением организационных и технических мероприятий нарядно-допускной системы. Особое внимание было уделено анализу работы специалистов оперативно-технологической группы.

Выезжая на места работы бригад, Евгений Смирнов проверил применение мер безопасности. Актуальным также стало обсуждение с работниками условий труда и проживания.

Подобные выезды в Тверской регион являются для него и руководителей структурных подразделений Костромаэнерго регулярными и позволяют на основе полученной актуально информации и личного общения с участниками учений, сделать их работу более эффективной.

«Перед работниками Костромаэнерго стоят важные задачи по расчистке трасс 10-35-110кВ и валке деревьев, угрожающих падению на воздушные линии электропередачи. За это время нами было расчищено 577 га просек. На учениях работники показали выучку и профессионализм, умение работать в команде», - отметил Евгений Смирнов.

Другие новости

Вернуться к списку