Цветовая схема:
Масштаб:

Брянские энергетики продолжают работы по повышению надежности энергоснабжения жителей Тверской области

22 ноября 2018

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» продолжают активное участие в масштабных учениях энергетиков, которые проходят на территории Тверской области в период с 22 сентября по 22 декабря.

Сейчас бригады Гордеевского, Климовского, Выгоничского, Дубровского, Жирятинского , Суземского РЭС, а также служб СМИТ, УРС, Жуковская и Почепская бригады службы линий электропередачи проводят работы по расчистке и расширению трасс ВЛ, обследование состояния комплектных трансформаторных подстанций и ВЛ на наличие аварийных дефектов и последующего их устранения в Краснохолмском, Сонковском и Кесовогорском районах Тверской области. На 19 ноября сотрудниками Брянскэнерго на территории тверского региона в общей сложности была произведена расчистка трасс ВЛ общей площадью - 347, 86 га, что значительно превышает плановые показатели. Существенную помощь в проведении работ им оказывает техника, в том числе три трактора с мульчерной установкой.

- На учениях перед нами стоит важная задача – повысить надежность энергоснабжения жителей Тверской области, - говорит заместитель начальника управления распределительных сетей Брянскэнерго Евгений Базюто. – Энергетики Брянскэнерго – обладают высоким профессионализмом и необходимым опытом работы для того, чтобы ее выполнить. Мы всегда готовы оказать помощь коллегам из других регионов, чтобы у жителей нашей страны не возникало проблем с бесперебойным энергоснабжением.

Другие новости

Вернуться к списку