Цветовая схема:
Масштаб:

Руководство Костромаэнерго поздравило с юбилеем работника предприятия - участника учений ПАО «Россети» в Тверской области

19 октября 2018

Представители руководства филиала ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» торжественно поздравили с 60-летием электрослесаря по ремонту оборудования распределительных устройств бригады Шарьинского участка службы подстанции Виталия Карпова. Свой юбилей энергетик встретил на учениях ПАО «Россети» в Тверской области. Виталий Карпов участвует в проведении работы по расширению просек от древесно-кустарниковой растительности на линиях 10-110 кВ в Лихославльском районе.

Награждение состоялось перед допуском костромской бригады к работе. Начальник управления по работе с персоналом Костромаэнерго Надежда Муравьева вручила имениннику Почетную грамоту от руководства филиала за многолетний добросовестный труд на благо костромской энергетики.

Виталий Михайлович посвятил энергетике 23 года. За время работы в Костромаэнерго зарекомендовал себя как ответственный человек, знающий и любящий свою профессию. Не раз проявлял свои знания и умения во время работ по восстановлению нарушенного стихией энергоснабжения в разных районах Костромской области.

«Для меня стало приятной неожиданностью поздравление от руководства родного предприятия с юбилеем. Очень хорошо, что даже когда мы находимся вне родного региона, о нас не забывают, проявляют всяческое внимание и заботу. Спасибо Костромаэнерго, я тронут до глубины души», - отметил Виталий Карпов.


Другие новости

Вернуться к списку