Цветовая схема:
Масштаб:

Вадим Захаров, инженер 2 категории «Нижновэнерго», куратор административно-хозяйственной группы энергетиков МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья

9 августа 2018

В нашу задачу входит встреча, прием, размещение и отправка работников.На всем протяжении пребывания в Дагестане мы делаем все, чтобы наши ребята не испытывали проблем, стараемся постоянно улучшать условия их быта и проживания. На этажах корпусов санатория установили кулеры. Добавили стиральных машин, привезли напольные кондиционеры, установили дополнительные душевые кабины.

Все время стараемся расширять меню. При его формировании стараемся учитывать пожелания наших ребят. Например, по их просьбе на завтраках к кашам и молочной продукции добавили мясное. Приняли решение: в рационе обязательно должны быть фрукты – соответствующие договоренности были достигнуты с местными сельхозпредприятиями. Яблоки, арбузы виноград – все это есть на столах. Ощущаем внимание и заботу персонала санатория. По распоряжению его руководителя, на столах всегда молодое мясо.

Мой рабочий день начинается в пять утра, когда в столовой начинают накрывать завтрак для выезжающих на работу бригад. А заканчивается ближе к 11 вечера, иногда позже. Сказать, что не устаю совсем, было бы не совсем правильно. Но это приятная усталость, которая бывает после хорошо сделанного дела.

Мадиният Джамалетдинова, начальник столовой санатория «Леззет»:

- Энергетиков мы принимаем как дорогих гостей, стараемся вкусно накормить. У нас есть своя ферма, теплицы, благодаря чему на столе каждый день только свежее мясо, молоко и овощи.Знакомим их и с нашей национальной кухней. Сегодня, например на обед был тонкий хинкал – ребятам понравилось, и нам было очень приятно!

Энергетики – очень культурные и воспитанные люди. Они уважают наши традиции и всегда стараются помогать нам в столовой. Модно сказать, у работников нашего санатория появились новые друзья – и это очень хорошо!

Лейла Салахбекова, врач невролог, кардиолог и реабилитолог санатория «Леззет»:

- Энергетики живут у нас в санатории три недели. Наш медицинский коллектив помогает следить за их состоянием здоровья и при необходимости готовы оказать первую медицинскую помощь. При желании они могут получить и санаторно-курортное лечение: грязи, ванны, физиопроцедуры.   Ваши коллеги очень вежливые и доброжелательные люди. Таким гостям мы рады всегда!

Другие новости

Вернуться к списку