Цветовая схема:
Масштаб:

Энергетики Смоленскэнерго приняли участие в мероприятиях, посвященных освобождению Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков

26 сентября 2017

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» в канун 74-й годовщины освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков, приняли участие в торжественных мероприятиях у воинских мемориалов. Так представители Совета по работе с молодежью, Совета ветеранов, профсоюзного комитета, а также руководители и сотрудники Смоленскэнерго совместно с ветеранами Великой Отечественной войны, представителями органов местной власти, студентами и школьниками возложили венки к могилам воинов, павших в боях за Смоленщину у воинского мемориала «Клинок» и на мемориальном захоронении «30 тысяч погибших советских граждан в госпитале гитлеровского концентрационного лагеря № 126» в городе Смоленске. Подобные мероприятия прошли с участием персонала всех районов электрических сетей Смоленской области.

В праздничные дни сотрудники Смоленскэнерго приняли непосредственное участие в городских мероприятиях в качестве гостей и зрителей, многие из них в эти дни находились на дежурстве и обеспечивали бесперебойное электроснабжение города и области. В районах электрических сетей были назначены ответственные дежурные из числа руководителей, проведены внеочередные осмотры подстанций и обходы линий электропередачи, обеспечивающих электроэнергией основные места массовых празднований. 

Другие новости

Вернуться к списку