Цветовая схема:
Масштаб:

Прошла очередная Спартакиада энергетиков филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго», посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

19 мая 2017

Очередная Спартакиада энергетиков филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго», посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялась на базе липецкого спортивного комплекса «Сокол». Среди почетных гостей Владимир Дементьев - начальник управления физической культуры и спорта Липецкой области, участник Олимпийских игр, Член Олимпийского комитета России  Сергей Фурсов - заместитель председателя департамента по физической культуре и спорту г. Липецка. За первенство в течение двух дней будут бороться 19 команд-представителей структурных подразделений филиала. Впервые в рамках спартакиады участники сдавали нормы ГТО.

Открытие главного спортивного праздника года традиционно прошло в торжественной обстановке с церемонией построения команд, поднятием корпоративного флага, напутствиями руководства. Энергетики-сетевики соревновались в 7 видах спорта – метании гранаты, беге на сто метров, отжимании, подтягивании, футболе, волейболе и других.

В ближайшее время из спортсменов филиала, показавших лучшие результаты, будет сформирована сборная команда для участия в VIII летней Спартакиаде ПАО «МРСК Центра», которая состоится в июне и соберет под своими знаменами энергетиков всех 11 филиалов компании.

Главный инженер «Липецкэнерго» Владимир Тихонов поблагодарил участников Спартакиады за командный дух и волю к победе, а хозяев спортивного комплекса за честное судейство и гостеприимство. Отдельная признательность прозвучала в адрес болельщиков, традиционно приехавших поддержать своих коллег, и членов семей.

«Это мероприятие в очередной раз подтвердило известную истину, что спорт объединяет, поэтому проведению подобных корпоративных соревнований отводится важное место в социальной политике филиала», - подчеркнула начальник управления по работе с персоналом Липецкэнерго Екатерина Мушникова. 

Другие новости

Вернуться к списку