Цветовая схема:
Масштаб:

В Липецкэнерго готовятся к 72-ой годовщине Дня Победы

24 апреля 2017

В этом году, в преддверии 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне филиал ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» традиционно принял участие сразу в нескольких мероприятиях.

Основное внимание  накануне празднования очередной годовщины Победы уделялось ветеранам Липецкэнерго. С ними были организованы отдельные встречи и вручены памятные подарки. Забота о ветеранах включает в себя оказание материальной помощи, организацию ежегодных встреч, помощь в решении бытовых проблем и многое другое.

 Чествования ветеранов и тружеников тыла, ежегодно проводимые в «Липецкэнерго» являются символом преемственности поколений, а также демонстрируют ответственную позицию руководства филиала по отношению к людям, обеспечившим развитие липецкой энергетики.

Не осталась без внимания и Всероссийская акция «Бессмертный полк». Совет Молодежи совместно с Советом Ветеранов приступили к завершающему этапу подготовки к торжественной мемориальной церемонии. С портретами родственников-фронтовиков на улицы города готовится выйти 25 сотрудников филиала.

Так же, рамках празднования Дня Победы в МРСК Центра состоялись мероприятия по благоустройству и освещению территорий подшефных мемориалов, расположенных в населенных пунктах районов. Сотрудники провели работу по благоустройству памятных знаков и территорий вокруг них – расчистили от мусора, подкрасили облупившиеся участки на мемориалах, высадили цветы на клумбах.

С наступающей 72 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне ветеранов и тружеников тыла поздравила начальник управления по работе с персоналом Екатерина Мушникова: «9 Мая - самый главный праздник для всех жителей нашей большой страны, - говорится в поздравлении. - Он объединяет все поколения, всех людей, которым дорога Россия. В этот день мы славим беспримерный подвиг наших отцов, дедов и прадедов, их отвагу и самоотверженность, героизм и волю к Победе».

Другие новости

Вернуться к списку