Цветовая схема:
Масштаб:

В Брянскэнерго открылась выставка юмористических картин ветерана предприятия Людмилы Трофименко

30 марта 2017

В исполнительном аппарате филиала ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» в преддверии Дня смеха открылась выставка юмористических картин члена Совета ветеранов предприятия Людмилы Трофименко. На экспозиции представлены более 20 работ, выполненных в оригинальном стиле – они вышиты в технике черным по белому. Все сюжеты картин придуманы автором, некоторые из них, в частности, посвящены актуальной теме электробезопасности.

Людмила Дмитриевна Трофименко – ветеран Брянскэнерго. более 30 лет она трудилась чертежницей в проектно-сметном бюро предприятия. От природы увлекающаяся натура, после выхода на пенсию освоила многие виды декоративно-прикладного творчества: вышивку, вязание, лозоплетение, изготовление картин из семян и круп. О своей работе в Брянскэнерго и нынешних увлечениях Людмила Дмитриевна рассказала на торжественном открытии экспозиции.

В Брянскэнерго регулярно проходят выставки творческих работ сотрудников предприятия. Они принимают активное участие в региональных, муниципальных и корпоративных конкурсах. Все это еще раз демонстрирует: энергетики - люди широкого круга увлечений и интересов. 

Другие новости

Вернуться к списку