Цветовая схема:
Масштаб:

Ветеранов «Липецкэнерго» поздравили с профессиональным праздником

21 декабря 2016

В преддверии профессионального праздника – Дня энергетика в филиале ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие более 70 ветеранов энергетической отрасли, руководство и сотрудники предприятия.

Заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» Александр Глебов в своем приветственном слове горячо поздравил всех присутствующих с праздником, рассказал о результатах и достижениях уходящего года, особо отметил, что рад работать в коллективе настоящих профессионалов.

Начальник управления по работе с персоналом Екатерина Мушникова присоединилась к его поздравлениям и поблагодарила ветеранов за многолетний добросовестный труд.

В ответ ветераны выразили признательность руководству за сохранение добрых традиций, и внимание к тем, кто стоял у истоков зарождения энергосистемы области, принимал самое активное участие в реализации плана электрификации страны, а также вспомнили тех, кого уже нет рядом. В память об ушедших прозвучали трогательные стихи в исполнении автора Павловой Эмилии Ивановны.

Подарком для ветеранов стал концерт, организованный силами специалистов филиала. В этот день для них звучали песни, стихи и душевные поздравления. Праздничная программа также включала в себя конкурсы, в которых ветераны принимали активное участие, победители получили заслуженные призы и подарки.

Особым поздравлением стал красочный слайд-фильм о работе и достижениях Липецкэнерго за последние годы. Молодые специалисты отметили, что мастерству в решении самых разных производственных задач они научились у ветеранов и поблагодарили за стабильность в настоящем и уверенность в будущем.

Особенное внимание в Липецкэнерго уделяется преемственности поколений и сохранению накопленного опыта, как одного из факторов, направленных на дальнейшее повышение эффективности деятельности Компании.

Другие новости

Вернуться к списку