Цветовая схема:
Масштаб:

В Тамбовэнерго в преддверии праздников проводятся выставка творческих работ сотрудников и конкурс «предновогодних интерьеров»

21 декабря 2016

В филиале ПАО «МРСК Центра»-«Тамбовэнерго» в преддверии Дня Энергетика и Нового года проходят традиционные мероприятия: выставка творческих работ сотрудников и конкурс на лучшее украшение кабинета. Их организаторами выступили профсоюзный комитет и Совет по работе с молодежью предприятия.

На выставке, открывшейся в здании исполнительного аппарата Тамбовэнерго, представлены работы, выполненные в самых разных жанрах и техниках: картины, вышитые бисером, салфетки, вязанные крючком, работы в технике декупаж и оригинальные предметы интерьера. Как отмечают организаторы, особый интерес у посетителей выставки вызывает копия с живописного полотна Жана Батиста Грёза «Балованное дитя», выполненная в технике вышивания «мелким крестом». Автор картины, начальник финансового отдела Тамбовэнерго Надежда Погодина, трудилась над ней более полутора лет. Выставка продлится до конца декабря.

Активное участие сотрудники филиала принимают и в конкурсе на лучшее украшение рабочего кабинета. Свои варианты «предновогоднего интерьера» представили более двадцати структурных подразделений исполнительного аппарата и районов электрических сетей Тамбовэнерго. Их предложения совершенно разные по идеям и оформлению – но все без исключения креативные и интересные. Итоги конкурса будут подведены в последние дни уходящего года. Победители и призеры будут отмечены дипломами участников и памятными подарками.

- Мы ежегодно проводим такого рода мероприятия в преддверии новогодних праздников, - отмечает начальник управления по работе с персоналом Тамбовэнерго Ольга Вязовова. – Они дают хорошую возможность поддержать талантливых работников, раскрыть их творческие способности и создают в коллективе атмосферу праздника и хорошего настроения.

Другие новости

Вернуться к списку