Цветовая схема:
Масштаб:

«Липецкэнерго» приняло участие в Ярмарке вакансий

16 декабря 2016

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» принял участие в Ярмарке вакансий ежегодно организуемой Липецким государственным техническим университетом.

На мероприятие были приглашены выпускники и студенты старших курсов технического ВУЗа, а также представители 17 ведущих российских промышленных предприятий, работающих как на территории Липецкой области, так и за ее пределами.

Традиционными целями проведения Ярмарки стали - содействие в трудоустройстве молодых специалистов со стороны ВУЗа, и поиск квалифицированных кадров со стороны потенциальных работодателей.

В ходе мероприятия специалисты «Липецкэнерго» рассказали студентам об основных направлениях деятельности предприятия, а также о преимуществах работы в крупной сетевой Компании. Было подчеркнуто, что в «Липецкэнерго» отдельное место отводится созданию благоприятных условий труда и дальнейшему укреплению корпоративной политики. С этой целью в Компании действует широкая система мер социальной поддержки энергетиков, членов их семей и ветеранов. Большое внимание уделяется вопросам развития персонала, профориентации подрастающего поколения. В «Липецкэнерго» сформирован свой кадровый резерв, обеспечивающий качественный подбор кандидатов на ключевые должности, организуется студенческая практика для учащихся профильных ВУЗов и ССУЗов, в том числе и в формате стройотрядов. Все это обеспечивает «Липецкэнерго» статус предприятия высокой социальной ответственности.

Комментируя итоги мероприятия, начальник управления по работе с персоналом Екатерина Мушникова отметила, что результатом многолетней плодотворной работы с ЛГТУ, является подготовка специалистов высокого уровня, знания которых отвечают актуальным требованиям отрасли. «Привлечение молодежи, обладающей дополнительными компетенциями, необходимыми для внедрения современных технологий, является необходимым условием дальнейшего повышения эффективности деятельности Компании», - подчеркнула она. 

Другие новости

Вернуться к списку